Перейти до основного вмісту

8 советов чтобы получить трафик интернет-форумов

Постовой сегодня: если срочно надо поменять деньги по выгодному курсукурсы обмена валют всегда вам помогут в этом финансовом вопросе

Форумы были примерно с первых дней Интернет, и люди используют их с тех пор для привлечения трафика на свои веб-сайты. Хотя они не такие как Web 2.0 любимцы, как Twitter или Facebook, форумы по-прежнему отличный способ повысить качественный трафик на ваш блог. Ниже приведены 8 вещей, которые вы должны иметь в виду.
1. Выберите подходящий форум
Выбор форума (ы) для участия имеет большое значение. Надеюсь, вы уже активным членом форума или два. Если нет, то мы надеемся, вы по крайней мере осведомлены о некоторых популярных форумах, что есть в вашей нише.
Если Есть несколько форумов в вашей нише, вы должны сосредоточиться на том активной только в одном форуме на первый взгляд. Это трудно сделать, когда вы пытаетесь, чтобы писать в полдюжины различных форумах. .
Если вы еще не активны в форуме, и у вас есть несколько форумов, чтобы выбрать из, Есть пара вопросов для рассмотрения. Каким большим и активным является форум? Вы не будете получать много трафика от форума, который имеет 30 членов и последнее сообщение было шесть месяцев назад. Вам нравится внешний вид форума? Я решил участвовать в некоторых форумах, потому что я просто нравится. форум позволяет подписи? Некоторые форумы не позволяют подписей, которые сделают его более трудным для вас, чтобы получить трафик.
2. Выберите имя пользователя внимательно
Ваше имя пользователя - ваш бренд там на форуме для всех, чтобы видеть, поэтому оно должно быть тщательно выбрано. Используя ваше имя как имя пользователя дает вам взаимодействие с другими более личный, чем чувствовать, если вы просто использовать имя вашего блога или бизнеса. Важно, что вы Имя пользователя вписывается в вашу нишу и форум.
3. Положите ссылку в вашей подписи
Ваша подпись это пара строк текста, которые появляются ниже каждого из ваших сообщений форума. Полагая ссылку на свой блог или особенно хороший пост является основой любого твердого форум-трафика на основе стратегии. Это, как вы получите большинство трафика из форума.
Стандартные подписи будет включать в себя название блога и, возможно, слоган вашего блога. Связь с особенно информативны или интересный пост также может быть хорошей стратегией, если вы хотите, чтобы трафик на определенные части вашего блога. Помните, что вы можете также ссылка на страницу регистрации бюллетень, чтобы помочь расти вашему списку.

4. Создавай профиля тщательно
Ваш профиль, это то, что люди видят, когда они кликают на Ваше имя пользователя, и это обычно состоит по крайней мере, ваш аватар, краткая биография, и ссылку на ваш сайт. Чаще всего, ваш аватар должен быть фотография. Мы хотели бы знать, что мы, взаимодействуюем с реальным человеком, и фото помогает создать более личный интерактивный опыт. Если вы предпочитаете анонимность, а затем использовать все, что угодно, пока это вписывается в 1) вид форума, и 2) изображение вашего блога или бизнеса. На примере недвижимости форум снова, вы не хотите, чтобы ваш профиль ПИК быть смешные анимированные.
Ваш био должны включать соответствующую информацию о вас. Опять же, сделать его профессиональным, но не быть скучной и одномерной. Конечно, говорить о том, сколько опыта у вас в вашей конкретной области, но и говорить о какой-либо другой интересной информации о себе. Давайте людям больше причин для их взаимодействия с вами.
И пока мы на эту тему, чтобы люди, чтобы общаться с вами, не забудьте включить в вашу био (желательно в конце), что ты приглашаешь людей чтобы связаться с вами какие-либо вопросы или комментарии. Это может помочь людям чувствовать себя комфортно, приходит к вам за дополнительной помощью или информацией сверх того, что вы предоставляете в ваших сообщениях форума.
Многие профили форуме есть место для URL вашего веб-сайта или URL вашего любимого сайта. Не забудьте разместить блог в там!

5. Не спамь
Вы хотите познакомиться с человеком немного до взаимодействия с ними на профессиональном уровне. Говоря другими словами, вы бы не пройти весь путь на первом свидании, не так ли?
Конечно, вы используете форум для продвижения вашего сайта, но это не должно выглядеть как главная причина, вы здесь. Крутитесь вокруг форума на некоторое время, прежде чем начать продвигать ваш блог открыто. Никто не любит, когда первый и единственный пост форуме пользователь является, "Эй, ребята! Проверьте мой больной удивительный новый блог!
6. Обеспечение качественного контента
Мы все слышали, что "содержание является царем" для получения трафика на ваш блог и заставлять людей подписываться на ваш блог. То же самое относится к разделу должностей. Например, не просто ответить на вопрос, сказав "да" или "нет", но оправдать свой ответ с четкой, хорошо продуманной, информативным, полезным ответить. Обеспечить лучший контент вы возможно. Ссылка на другие ресурсы, как внутри, так и в других местах форум онлайн, чтобы обеспечить еще более полезным содержанием.
Другая тактика вы можете использовать это написание контента специально для форума. Думайте о нем как гость, отправляющий для форума: Вы предоставляете собственный контент бесплатно на форум, а в обмен вы получаете дополнительную возможность для своего блога.

7. Начинать новые темы
Если кто-то открывает поток прочитать его, этот человек, очевидно, будет читать первый пост в теме, не так ли? Первый пост в поток получает читают больше, чем любой другой, так что время в таком положении это отличный способ использовать ваш форум проводки.
Если у вас есть подлинные вопросы о чем-то, то все средства спросить об этом. Если вы не имеете любые вопросы, большой путь это спросить мнение людей на тему, что все они могут иметь вход. Если Вы отправляете на форум на горных велосипедах, например, спросить людей, что они сделали бы, если бы $ 5000, чтобы тратить. Будут ли они тратят его на новый велосипед? Обновления к их текущей велосипед? Путешествие в том месте, они всегда хотели ехать? Дополнительные примеры можно просить людей на форуме Corvette чтобы получить возможность отправлять сладкий фото их поездку, или поощрение членов на фотографии форуме размещать ссылки на свои портфели.
8. Сообщение часто
Вы не можете просто провести неделю отправлять несколько раз в день, а потом сидеть сложа руки и ожидать движение к рулон в навсегда. Темы, которые вы тратите все, что время и усилия, размещение в конечном итоге будет отодвинута еще дальше и дальше вниз по странице, пока они не исчезнут со страницы 1. Это печально, но это только так, как это. Участие в - и получать трафик от - форумах очень активный процесс. Для получения наилучших результатов, вам действительно нужно совершить, чтобы ее и сделать ее регулярной части ваши блоги процесса.
Прежде всего, попробуйте пользоваться опытом. Надеюсь, вы говорите о вещах, вам нравится, и Вы могли бы также быть здания движение блога, а вы на это, правильно? Кроме того, форумы отличный способ получить сообщение идеи для вашего блога, так держать ваших глазах очищенный.
Выберите форум, сделать все возможное, чтобы стать частью сообщества существуют, применяются выше 8 баллов, и вы уверены, чтобы увидеть трафик начинают приходить. Удачи!

Популярні дописи з цього блогу

Методика раскрутки сайта

Если вы являетесь владельцем сайта или интернет-магазина, то вам обязательно понадобится продвижение сайта в поисковых системах для увеличения траффика на ваш сайт для привлечения клиентов и соответственно повышения продаж вашего магазина или продаж услуг различного характера. Если вы считаете столицу важным рынком сбыта своей продукции, то вам обязательно понадобится раскрутка сайта киев  является основным источником доходов для большинства фирм и заводов. И так как мы начинаем раскрутку сайта вашей компании: - сначала делаем сео-аудит сайта -изучаем основные бизнес-процессы компании - изучаем конкурентов- перенимаем у них самое лучшее - обновляем сайт - пишем уникальный контент -делаем перелинковку -создаем рекламные материалы, статьи, пресс-релизы -регистрируем сайт в тематических каталогах -интегрируем сайт в социальные сети -работаем на биржах по покупке арендных и вечных ссылках  -работаем на юзабилити и конверсии сайт -не останавливаемся в развитии своего сайта

Анализ и аудит сайтов

Анализ и аудит сайтов Аудит сайта – оценка содержания сайта относительно запросов целевой аудитории, удобства пользования сайтом, эффективности взаимодействия с поисковыми системами (виден ли сайт по ключевым словам, количество проиндексированных файлов сайта и т.д.). По результатам проведенного анализа разрабатывается комплекс процкдур по оптимизации вашего интернет-представительства.. В рамках услуги аудита сайта специалистами интернет-маркетинг компании "ФЛЕКСИЖИ Групп" будет проводится следующие работы: Анализ внутренней структуры сайта и HTML-кода страниц на предмет возможных ошибок, которые не дают возможности правильной индексации страниц сайта поисковыми машинами по целевым запросам. Оценка usability (юзабилити, удобства использования) сайта, в том числе навигации, последовательность размещения контента, легкости поиска нужной. Проверка на совместимость с популярными браузерами и скорости загрузки страниц. Поиск причин, по которым по

Модные сумки для девушек-блоггеров

Покупка известной и эксклюзивной сумочки нередко становится для многих девушек недостижимой мечтой, ведь большинство элитных сумок выпускается небольшими сериями, а, кроме того, сумки известных брендов очень дороги. Даже известнейшие звезды Голливуда месяцы и даже годы ожидают заказанную в дорогущем бутике сумочку. Зачем же ждать годами модную сумку и платить за нее баснословные деньги, тем более что простым смертным самые модные сумки вряд ли продадут так просто - теперь копии элитных сумок можно купить в интернет магазине Modafuture, просто позвонив нам по телефону или оставив заявку на нашем сайте. Купить элитную сумку может позволить себе любая девушка – вот принцип нашего Интернет магазина. Сумки купить в Москве с доставкой по всей России могут все желающие. Интернет магазин сумок и аксессуаров ModaFuture предлагает модные женские сумки, цены которых весьма доступны, а также копии сумок известных итальянских, французских и американских брендов. Высокое качество, разумные цены